Станьте участником патриотического форума

В Чебоксарах начинает работу XV Межрегиональный музыкальный духовно-нравственный форум «Россия – Родина святая».  Этот патриотический проект проходит по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.  Форум предполагает обширную программу, которая будет приобщать участников к великой истории своей страны и способствовать воспитанию чувства патриотизма, национального самосознания, ответственности за свое Отечество в сочетании с развитием талантов в различных сферах деятельности. Организатором проекта выступает Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьева, партнером – Управление образования администрации города Чебоксары.

Участников Форума ждут: неповторимый   патриотический настрой Гала-концерта, новые знакомства с единомышленниками, участие в конкурсах, подлинные истории о доблести, чести и мужестве российских солдат и офицеров. А также знакомство со страницами российской истории и рассказ о величайшем русском святом преподобном Сергии Радонежском.

Стать участниками патриотического форума «Россия – Родина святая» смогут все желающие!

Чтобы участвовать в конкурсах форума, необходимо выбрать направление и прислать свою работу до 19 января по электронному адресу vorobjevshc@mail.ru :

• конкурс сочинений – эссе «Слово о моей Родине»,
  • краеведческий конкурс «Есть в России уголок- милый сердцу городок…»,
  • конкурс патриотических рисунков и плакатов «ZA своих».

Положение о Форуме и подробная информация о конкурсах доступны по ссылке: Положение Межрегионального форума Россия Родина святая