«Чудеса новогоднего праздника»

Предновогодняя неделя подарила учащимся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева радость творческих встреч, сюрпризы и подарки.

Юные пианисты, вокалисты, гитаристы, балалаечники, скрипачи весело и дружно отметили приближение Нового года веселым исполнением новогодних мелодий, любимых пьес и песен. Игры, шутки, поздравления и сладкие угощения Деда Мороза и Снегурочки подарили всем отличный настрой на праздник.

Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп» с успехом выступил в обновленной библиотеке им. Л.Агакова на празднике для детей микрорайона «Чудеса новогоднего праздника».

Самые юные музыканты подготовительного отделения пригласили первоклассников и детей участников СВО на премьеру новогодней музыкальной сказки «Снежная королева»

Веселыми поздравлениями, шуточными загадками и играми поздравили Дед Мороз и Снегурочка юных жителей микрорайона в преддверие праздника.