Музыкальная сказка в подарок

Накануне самого волшебного праздника Нового года в зале Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьева  собрались самые юные музыканты.

Учащиеся подготовительного отделения подарили гостям вечера музыкальную сказку Алексея Рыбникова на стихи Юрия Энтина «Волк и много-много козлят на новогодний лад».

Несмотря на неопытность и юный возраст, малыши замечательно справились со своими ролями веселых и озорных козлят, эмоционально и задорно исполнив хоровые сцены. Нежная и заботливая мама-коза в исполнении выпускницы отделения ускоренного обучения Андриановой Марии стала для наших козлятушек надежной поддержкой на сцене. А артистичное исполнение нашим выпускником Сергеем Сотниковым коварного, но впоследствии перевоспитавшегося волка, не оставило никого в зале равнодушным!

В этот праздничный вечер все ребята получили сладкий гостинец от Снегурочки. С пожеланиями добра и благополучия от коллектива Чебоксарской ДМШ N2 им.В.П.Воробьева сладкие подарки и игрушки были вручены учащимся, чьи отцы призваны на службу в рамках частичной мобилизации в ВС РФ.