Чебоксарская ДМШ №2 им.В.П.Воробьева приглашает на праздник музыки и детства!

27 апреля (четверг) в 15.00 в ДК им.П.Хузангая состоится Отчетный концерт Чебоксарской детской музыкальной школы N2 им.В.П.Воробьева «СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ С ПЕСНЕЙ», посвященный году счастливого детства в Чувашии.

В программе прозвучит музыка разных жанров и стилей–от классики до современных популярных произведений. Свое мастерство исполнителей на флейте, скрипке, фортепиано, балалайке продемонстрируют юные музыканты — лауреаты международных и всероссийских конкурсов, лучшие исполнительские творческие коллективы, вокальные ансамбли и хоры Чебоксарской детской музыкальной школы N2 им.В.П.Воробьева.

Слушателей ожидает новая, как всегда яркая и эмоционально насыщенная концертная программа ансамбля скрипачей «Калейдоскоп» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Натальи Геннадьевны Серегиной. Сюрприз подготовил и ансамбль флейтистов «Колибри».

У всех пришедших на концерт появится уникальная возможность прикоснуться к творчеству новых творческих коллективов школы. Для вас выступят ансамбли «Балалайка-балагур» и «Мажорики». Мультиинструментальный ансамбль «Родные просторы» представит в своем составе все инструменты, от шумовых до «королевы» музыки-скрипки!

Уникальное отделение ускоренного обучения для взрослых, имеющееся только в Чебоксарской детской музыкальной школе №2 имени Воробьёва, так же выступит в концерте. А в исполнении хора «Акварель» и вокального ансамбля преподавателей проникновенно прозвучат многоголосные песни о музыке.

Места проведения:
Дворец культуры имени Петра Хузангая, г Чебоксары, ул Зои Яковлевой, д 54а

Стоимость билета — 150 рублей.
Приобрести по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/s-pesney-prihodit-schaste-ot..

Справки по телефону 50-92-88