Директор Ольга Викторовна Шишонкова выступила с докладом на августовском республиканском совещании руководителей образовательных учреждений сферы культуры и искусства.

Мероприятие прошло в формате открытого заседания и работы секционных площадок по обсуждению актуальных вопросов деятельности творческих учебных заведений республики.

В рамках работы секции «Организация проектной деятельности» Ольга Викторовна поделилась опытом участия школы в грантовых конкурсах. Рассказала об успехах в конкурсе социальных проектов ПАО ЛУКОЙЛ, условиях участия в этом конкурсе. Поделилась новостью о новой победе, о которой стало известно на днях: проект Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева «Кадетский Оркестр Победы! Узнай, как песни воевали» стал одним из лучших в номинации «Духовность и культура».

Заместитель директора по УВР Елена Хрисанова50-92-88