«Романтика осени» в исполнении Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева

Пушкинская карта — Всероссийский проект, который направлен на повышение уровня культуры школьников и студентов. Запуск программы состоялся в августе 2021 года, и с тех пор проект стал очень популярен среди молодых людей России.

14 ноября в рамках проекта «Пушкинская карта» Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьева выступит перед   аудиторией школьников столичной СОШ №6 с программой «Романтика осени».  В концертной программе прозвучат произведения   различных жанров и стилей: от классики до джаза.

Участники концерта, среди которых ведущие творческие коллективы ЧДМШ №2 им. В.П.Воробьева: Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп», Ансамбль флейтистов «Мажорики», Вокальный ансамбль «Ассоль», — дадут возможность всем слушателям и участникам мероприятия познать радость общения на языке музыки и творчества. Заряд бодрости и окрыляющей энергии всем зрителям подарит джазовый коллектив «Jass Doit», в котором выступят молодые преподаватели ЧДМШ №2 им. В.П.Воробьева. А солистка Чувашского государственного театра оперы и балета Елена Соколова – своим мастерством и талантом, сценическим обаянием даст возможность каждому участнику музыкальной программы «Романтика осени» прикоснуться к истинному искусству.