Юные музыканты Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева побывали в гостях у воспитанников детского сада №200.

Дети дошкольного возраста – самые отзывчивые, внимательные и благодарныеслушатели! В этом еще раз убедились учащиеся Чебоксарской детской музыкальнойшколы №2 имени В.П.Воробьева, организовав музыкальную встречу в детском саду№200.

Концерт «Давайте познакомимся!» по проекту «Академия дошкольногомузыкального воспитания» — доброе начало сотрудничества двух коллективов. Ученикифортепианного и народного отделений подготовили дошколятам интереснуюмузыкальную программу. Музыка и совместное творчество порадовало и вдохновило какслушателей, так и юных артистов, а громкие аплодисменты, слова искреннейблагодарности и пожелание новых встреч стали наградой начинающим артистам.

Лилия Терентьева