Ярким аккордом в Светлой Пасхальной седмице стало выступление учащихся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева на праздничном концерте

26 апреля 2022 года в Чувашской государственной филармонии состоялся Большой Пасхальный концерт, организованный Чебоксарско-Чувашской епархией при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской республики.
Воспитанники хорового класса преподавателя Галины Викторовны Ивановой совместно с певчими Воскресной школы Введенского Кафедрального собора и квартетом скрипачей под руководством Н.Г.Серегиной исполнили проникновенную песню «Пасхальный звон», продемонстрировав высокий уровень исполнительской культуры.

чдмш2 #пасха #концерт #классКорсаковойМЕ #классИвановойГВ #ученикиСерегинойНГ