Концерт учащихся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева в День семьи

Музыкальным подарком для семей и творческим отчётомстал концерт класса преподавателя Чебоксарской ДМШ №2 им. В. П. Воробьева Семеновой Елены Александровны, прошедший в зале библиотеки имени Агакова.

Воспитанники Семеновой Елены Александровны — лауреаты и дипломанты Международных, Всероссийских, Межрегиональных, Республиканских и городских конкурсов и фестивалей – создали по-семейному теплую атмосферу в содружестве с концертмейстером лауреатоммеждународных и всероссийских конкурсов, кандидатомпедагогических наук, доцентом кафедры музыкального искусства и образования ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Заломновой Светланой Петровной.

Концертные номера в исполнении юных и очень талантливых музыкантов впечатлили своим разнообразиеми мастерством исполнения. Солисты и ансамбли юных гитаристов, балалаечников и домристов «Мелодия», «Капельки», «Музыкальная шкатулка», «Балалайка балагур»порадовали зрителей исполнением произведений современных авторов, обработками народной музыки и песнями, посвященными Великой Отечественной войне.