В Международный День семьи в Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева прошел творческий вечер «Семья – источник вдохновения»

Концертный вечер собрал в зале семьи юных исполнителей на домре, балалайке, гитаре.

По-семейному тепло и душевно прозвучали стихи и песни в исполнении автора – преподавателя Семёновой Елены Александровны. С творческим задором представили свои концертные номера солисты и ансамбли. Громкими аплодисментами была отмечена сказочная постановка «У Лукоморья» в исполнении ансамбля «Музыкальная шкатулка». Семейный праздник музыки и детства сплотил и воодушевил всех: родителей, детей, бабушек и дедушек, преподавателей. Радость, дружба, поддержка, вдохновение и сотворчество — вот основа семейного благополучия и, конечно, творческого развития и успешности наших детей.