Победное «Вдохновение» юной аккордеонистки Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева

Поздравляем аккордеонистку Алексееву Викторию с успешным участием и званием лауреата I степени XVII Открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества «Вдохновение»! Преподаватель Лушина Ирина Аксентьевна отмечает выраженную творческую индивидуальность, сложность исполняемой программы, сценическую харизму своей ученицы.

Фестиваль проведен Колледжем культуры ЧГИКИ. Смотры конкурсантов по номинациям вокального, хореографического, театрального и инструментального творчества длились с 3 по 6 апреля. На конкурс подано 529 заявок от сольных исполнителей и творческих коллективов. 155 заявок рассмотрено в заочной форме. Участвовали конкурсанты из городов и районов Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Нижегородской, Ульяновской, Курской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.