Весело, дружно, творчески прошел праздник музыки и лета в классе учащихся класса фортепиано Ирины Геннадьевны Леонтьевой

Юные музыканты порадовали друг друга, своих мам, пап и бабушек исполнением любимых пьес. А затем с увлечением отгадывали загадки, пели песни, выполняли творческие задания Ирины Геннадьевны.

Родители, впечатленные атмосферой творчества, успеха и радости, направили отзыв: «Дорогая Ирина Геннадьевна! Спасибо Вам огромное за концерт наших детей. Это было очень объемно: много загадок, песен, веселых игр. Не перестаем удивляться вашему азарту и энтузиазму и, конечно, любви к детям. За год юные музыканты выросли в технике, концерт прошел легко и радостно. Приятно видеть искреннюю любовь к музыке у детей.  Это все благодаря Вам!»