Готовится к встрече Нового года

Приближается самый волшебный и сказочный зимний праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети.

Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева готовится к встрече Нового года: детьми и преподавателями украшены окна, входная группа, фойе,зал. Праздничное настроение наполнило школу новогодним сказочным уютом. Яркие огни гирлянд на окнах и в зале дарят радость приближения Нового года и волшебства.

Традиционные белоснежные хороводы новогодних персонажей на окнах сменили забавные фигуры в разноцветных шапочках и шарфиках: медвежата, зайчики, олени радуют всех прохожих, вызывая улыбки на лицах. На входе в школу чудесные веселые снеговики приветливо машут в окне, встречая юных музыкантов. Снежно-бородатый ДедМороз заботливо гладит маленького бычка — символ нового года.

Сказочный домик в фойе школы манит заглянуть в волшебные окошки, игрушки под елкой ждут своих друзей-музыкантов.

Каждый учебный кабинет наполнен атмосферой предстоящего праздника: блеск мишуры, сказочные фигурки на окнах, веселые огоньки гирлянд — новогодняя сказка приходит туда, где ее ждут!