Принять участие в городском фестивале «Звучи и пой, любимый город!», посвящённом Дню города Чебоксары

С 5 по 16 августа 2020 года Чебоксарская ДМШ №2 им.В.П.Воробьева приглашаетгорожан от мала до велика принять участие в городском Фестивале «Звучи и пой,любимый город!», который пройдет в сообществе школы ВКонтакте и Инстаграмм https://vk.com/muzschool2 . Видеоролики участников будут размещены с хештегом #чдмш2Фестиваль .

Всё, что радует Ваших родных и близких – песни, стихи, танцы, игра на инструменте – станет ярким подарком любимому городу Чебоксары ко Дню его рождения.

Организатор Фестиваля Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им.В.П.Воробьева принимает видеозаписи до 15 августа на электронный адрес e-mail:vorobjevshc @ mail . ru . В письме не забудьте указать фамилию и имя исполнителя или название коллектива, учебное заведение, преподавателя и концертмейстера, название исполняемого произведения.

Тематика и направленность исполняемого произведения – на усмотрение участника Фестиваля – как творческое приношение городу. Приветствуется исполнение музыкального произведения о городе Чебоксары и родном крае.