Учащийся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева на Культурном форуме в Москве

С 22 по 24 августа 2024 года в Московском дворце пионеров прошел III Международный детский культурный форум. В состав делегации из 12 учащихся детских школ искусств Чувашской Республики вошел Максим Щукин, ученик Чебоксарской детской музыкальной школы №2 имени В.П.Воробьева.

Программа Форума была очень насыщенной и интересной.Встречи с известными опытными и молодыми актёрами, журналистами, космонавтами, продюсерами, представителями ведущих ВУЗов в сфере культуры и искусства, кино и телевидения, сотрудниками музеев, музыкантами и артистами.

Талантливые дети со всех регионов России и зарубежных стран общались с известными личностями, посещали мастер-классы, участвовали в квизах и дискуссиях, знакомились, пели, танцевали, заряжались энергией творчества и дружбы.

Максим с интересом принял участие в творческих встречах с юными артистами и мастерами с мировым именем. Запоминающимся стало общение с Петром Дрангой, Надеждой Бабкиной, Гавриилом Гордеевым, Виктором Добронравовым.

Это событие предоставило воспитаннику класса скрипки класса заслуженного работника культуры России и Чувашии Натальи Геннадьевны Серегиной уникальную возможность познакомиться с мировыми достижениями в области культуры и искусства, погрузиться в творческое общение с мастерами искусства и сверстниками.

#чдмш2 #спешитворитьдобро #управлениекультуры #МДКФ2024 #ДКФ2024