Поздравляем с Днем рождения директора Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева!

Вот уже на протяжении 8 лет школу возглавляет талантливый педагог и заботливый руководитель — Ольга Викторовна Шишонкова.

Преподавательская деятельность Ольги Викторовны начала отсчет более 35 лет назад. Творческая инициативность, компетентность, целеустремленность способствовали качественному профессиональному росту.

Конкурсная и учебная деятельность музыкальной школы активно развивается. Ежегодно учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева удостаиваются именных стипендий Главы Чувашии и администрации города. В копилке конкурсных наград – престижные звания лауреатов и призеров Всероссийских конкурсов «Молодые дарования» и «Дельфийские игры».  Ежегодно талантливые выпускники школы выбирают музыку своей специальностью, продолжая обучение в профильных средних и высших учебных заведениях.

Желаем Ольге Викторовне жить с любовью в сердце и радостью в душе, работать с оптимистичным настроением и энтузиазмом, добиваться поставленных целей для всеобщего блага школы и для личного счастья.