В юбилейный День рождения заслуженному работнику культуры ЧР, преподавателю Чебоксарской ДМШ №2 им. В.П.Воробьева Елене Витальевне Ананьевой вручена памятная открытка о внесении ее имени в реестр выдающихся земляков города Чебоксары

Елена Витальевна накопила огромный опыт работы по приобщению подрастающего поколения к духовным и нравственным ценностям через музыкальное творчество. Является ведущей многочисленных благотворительных концертов, праздничных и просветительских мероприятий. Учащиеся класса ежегодно становятся лауреатами Всероссийских и республиканских конкурсов на знание музыкальной литературы, конкурсов чтецов.

Елена Витальевна — автор проекта Музыкальный духовно – нравственный форум «Россия – Родина святая», который проводится ежегодно с 2009 года. Главная задача патриотического мероприятия — духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, укрепление у участников любви к Отечеству, формированию активной гражданской позиции и чувства гордости за свою Родину.

От души поздравляем!