Талантливые учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева будут направлены на Общероссийский конкурс «Молодые дарования России-2022»

Ежегодный конкурс направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации и поддержку учащихся детских школ искусств, организатором выступает Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.
Конкурс проводится среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет, достигших высоких результатов в обучении в образовательных организациях сферы культуры и искусств.
По итогам Республиканского отборочного этапа воспитанницы класса преподавателя Серегиной Н.Г. Таня Киселева и Саша Николаева заняли 1 место! Их исполнительские программы будут направлены для участия в Общероссийском туре. Удачи!