Итоги дистанционных конкурсов XIII Межрегионального музыкального духовно-нравственного форума «Россия – Родина святая»

Жюри подвело итоги дистанционных конкурсов в рамках Межрегионального музыкального духовно-нравственного форума «Россия – Родина святая»: конкурса сочинений-эссе «Герои рода моего», конкурса чтецов литературных произведений «Горжусь тобой, моя Россия!», конкурса презентаций «Малая родина большой России».

Церемония награждения лауреатов состоится 19 марта в 14.00 в зале Национальной библиотеки ЧР (проспект Ленина, д. 15, 4 этаж) во время Гала – концерта «Россия – Родина святая».

Все остальные участники конкурсов получат Сертификаты участников Межрегионального форума с указанием учебного заведения, фамилии руководителей после окончания концерта.

Большая просьба ко всем участникам конкурсов: на сцене должны быть все лауреаты, указанные в списке. В случае болезни или иных причин, грамоту должен получить ваш представитель или педагог (это же относится и к тем, кто получает Сертификаты после окончания концерта).

Форма одежды – парадная, приветствуется сменная обувь.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-965-688-25-38 (Елена Витальевна).