Учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева поздравили с профессиональным праздником учителей.
Запоминающейся на события стала предпраздничная пятница. Яркими концертными номерами поздравили преподаватели и юные музыканты учителей общеобразовательных школ-партнеров.
В школе №11 зазвучал стройный хор «Волшебников-недоучек» и чудесные звуки юных скрипачей.
Учителя школы №6 дружно подпевали гармонисту Роме Миролюбову и аплодировали хору кадетов под управлением Ирины Ивановны Герасимовой.
В школе №2 музыкальный подарок и праздничное настроение учителям подарила Елена Александровна Семенова и ее замечательная домра.
Чудесным добрым концертом поздравили юные музыканты преподавателей своей родной музыкальной школы. Теплые слова прозвучали от имени родителей, которые поблагодарили педагогов за терпение, заботу и творческое развитие детей.


























