Триумф юных скрипачей Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева в Йошкар-Оле.

Выступление воспитанниц Натальи Серегиной вызвало бурые овации и восторг слушателей на Межрегиональном фестивале-конкурсе детского творчества «Апельсиновое лето», прошедшем в столице  Республики Мари Эл.

Результат конкурсных  выступлений по-апельсиновому ярок: 10 лауреатов I степени!

Для пятилетних Аллочки Анкудиновой и Василисы Лариной первое конкурсное испытание стало ярким событием, завершающим их первый учебный год. Звания лауреатов I степени – предмет гордости их родителей и бабушек.

В трех номинациях отличились Фомина Лиза и Николаева Саша: соло, дуэт, ансамблевое исполнение. Герои дня, исполнившие наисложнейшую программу,  заслуженно получили бурные овации зрителей, приятные подарки от организаторов конкурса и звания лауреатов.

Яркой эмоциональной игрой запомнились юные скрипачки – лауреаты конкурса —  Якимчева Маша, Чеснокова Вика, Аникина Анисия, Романова Ксения.

В адрес педагога Натальи Серегиной поступило приглашение организаторов конкурса в новом учебном году выступить с концертом учащихся класса и мастер-классом в Колледже культуры и искусств им. И.С. Палантая в городе Йошкар-Оле.