«На крыльях весны» пронеслись предпраздничные концерты-подарки воспитанников Чебоксарской ДМШ №2 им. В.П. Воробьева.

В общеобразовательных школах-социальных партнерах № 11 и 29 с музыкальными номерами выступили юные музыканты, от души поздравив гостей праздника: учителей и учениц, мам и бабушек.

В общеобразовательной школе №2 предпраздничным подарком стали стихи и красивые мелодии в исполнении на струнных народных инструментах учащихся класса Елены Александровны Семеновой. Домры, балалайки и гитары прозвучали в стенах школы по-весеннему светло и радостно.

Со сцены Чебоксарской ДМШ №2 улыбки, цветы и музыкальные поздравления «вручили» своим любимым мамам и бабушкам воспитанники преподавателей Натальи Геннадьевны Серегиной и Ирины Алексеевны Мальковой.

Накануне Международного женского дня в Чебоксарской ДМШ N2 им.В.П.Воробьева прошел необычный вечер. Гости праздничного мероприятия получили необычный подарок — праздничный концерт учеников-мальчиков и преподавателей-мужчин. На яркий концерт-сюрприз «На крыльях весны» были приглашены супруги и матери военнослужащих-участников СВО.

Яркие зажигательные танцевальные ритмы фортепианного ансамбля, духового оркестра, ансамбля народных инструментов, джазовые композиции ансамбля преподавателей Дмитрия Бочкарева и Вячеслава Сакова на тромбоне и саксофоне, лирическая гитара Данилы Полькова – каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Концерт-сюрприз юных музыкантов-мальчиков и преподавателей-мужчин подарил всем гостям музыкальной школы праздничное настроение, яркость, задор и тепло весны.

Читайте также: