Успех скрипачки Чебоксарской
ДМШ №2 им.В.П.Воробьева на фестивале-конкурсе училища имени Гнесиных!

В одиннадцатый раз Музыкальное училище Российской академии музыки имени Гнесиных пригласило к участию в Открытом юношеском фестивале талантливых исполнителей 13-16 лет.

В Фестивале приняли участие 148 молодых музыкантов в четырех номинациях – фортепиано, струнные инструменты, духовые инструменты и народные инструменты.

Скрипичную школу Чувашии успешно представила учащаяся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Фомина Елизавета, которая по результатам прослушиваний была удостоена звания лауреата.

Третий год подряд воспитанники класса скрипки преподавателя Натальи Геннадьевны Серегиной ярко заявляют о себе в конкурсном мероприятии Российской академии музыки имени Гнесиных. Поздравляем талантливую и трудолюбивую юную скрипачку Елизавету, наставника Н.Г. Серегину и концертмейстера Е.В.Николаеву!

#чдмш2 #ученикиСерегиной #училищеГнесиных #конкурс #гнесинка #фестиваль #фестивальгнесиных

Просмотреть выступление участников фестиваля:

Просмотреть выступление Фоминой Елизаветы: