Учащимся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева вручены свидетельства о назначении именной стипендии главы администрации города

27 января в большом зале администрации города Чебоксары чествовали самых энергичных, талантливых, творческих и активных детей и подростков, лауреатов именных стипендий Главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи.

Среди 84 учащихся-стипендиатов — трое воспитанников Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева: флейтистка Полина Шубина, скрипачи Максим Щукин и Мария Якимчева. Эти ребята — отличники учебы, победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей, участники мастер-классов и концертных мероприятий.

С достижениями одаренных ребят поздравил глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

 – Здесь сегодня собрались лучшие из лучших. Вы упорные, трудолюбивые и целеустремленные ребята, полные сил и энергии. Мы гордимся вашими успехами. Вы, как никто другой, знаете, что они даются нелегко. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свои таланты, прославляйте наш город, потому что вы — его будущее. Уверен, что у вас всё получится, и вы реализуете все мечты и планы!

Особые слова благодарности Денис Спирин адресовал родителям и педагогам юных талантов за любовь и поддержку.

Поздравляем юных музыкантов и их наставников Елену Всеволодовну Куцелай и Наталью Геннадьевну Серегину и желаем новых творческих свершений и побед!

Читайте также: