Преподавателю Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева вручено свидетельство стипендиата за особую творческую устремленность

Среди 35 представителей молодежи на торжественном мероприятии в День студента документ из рук Главы Чувашии получила молодой специалист ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева Ольга Крылова.

Успешную учебную деятельность в ЧГПУ им.И.Я.Яковлева Ольга Эдуардовна совмещает с преподавательской, обучая детей основам вокала и хорового пения.

По итогам прошлого года О.Э.Крылова является лауреатом межрегиональных,  всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в составе вокально-хорового ансамбля «Иволга», хора «Мечта» вокального дуэта и сольно. В 2022 году приняла участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Научное сообщество студентов: проблемы художественного и музыкального образования», где выступила на тему «Роль педагога в реализации интегрированной природы урока музыки». Олег Николаев пожелал стипендиатам не останавливаться на достигнутом и реализовывать самые смелые амбиции. «Только тот, кто любопытен, кто устремлен в познания нового и в реализацию этого, становится успешным. Дерзайте, не останавливайтесь, двигайтесь только вперед. Ну, а мы постараемся за вами успевать, как минимум для того, чтобы поддерживать. Успехов», – резюмировал он.

Читайте также: