Год выдающихся земляков. Герои среди нас

Выпускницам Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева вручены памятные открытки «Года выдающихся земляков» от имени главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина и главы города Чебоксары Олега Кортунова. Несмотря на свой юный возраст, воспитанницы класса скрипки Натальи Геннадьевны Серегиной Александра Николаева и Татьяна Киселева внесли большую лепту в развитие и продвижение культуры Чебоксар, с успехом представляя родную Чувашию на мероприятиях самого высокого уровня.

В заключительном для девочек учебном году о высоком уровне исполнительства с профессиональным удивлением и уважением говорили на Дельфийских играх в Красноярске, на мастер-классах в Москве и Казани, Фестивале искусств маэстро Башмета в Сочи, профессионально сложном конкурсе в Нижнем Новгороде: «В Чебоксарах есть своя скрипичная школа… Достойно похвалы… Будем рады таким студентам…».

Татьяна и Александра выбрали Музыку своей профессией. В добрый путь, выпускницы! Школа и родная Чувашия гордятся вами!