Учащейся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Татьяне Киселевой торжественно вручено свидетельство именного стипендиата Главы Чувашской Республики.

Знаменательное событие совпало с Днем рождения одаренной скрипачки, да еще и прошло в Татьянин день!

С первого года обучения Татьяна проявляет незаурядные музыкальные способности. Обладая великолепной памятью, неординарным музыкальным мышлением, она ежегодно становится лауреатом престижных конкурсов, жюри которых отмечают ее артистичность, ярко выраженную творческую индивидуальность, сложность исполняемой программы. Высокая работоспособность Татьяны позволила достичь высоких результатов в Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсах. За последние два года сольно и в составе ансамблей она стала лауреатом более чем в 90 фестивалях и конкурсах, самым сложным и престижным состязанием стал Всероссийский конкурс «Молодые дарования России», где Татьяна заняла III место.

Поздравляем нашу талантливую скрипачку, желаем новых творческих свершений и побед!