Учащиеся подготовительного отделения Чебоксарской ДМШ №2 им. В.П.Воробьева подарили юным зрителям новогоднюю сказку

Говорят, под новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…

28 декабря в преддверии самого волшебного праздника в Чебоксарской детской  музыкальной школе №2 им.В.П.Воробьева состоялся новогодний праздник. Учащиеся подготовительного отделения представили зрителям музыкальную сказку «Как звери в лесу новый год встречали» и небольшую концертную программу.

Праздник открыло выступление сразу 2-х семейных дуэтов: Никифоровых Маши и Юли и Пономаревых Паши и Саши (класс преподавателя Терентьевой Лилии Геннадьевны), которое было высоко оценено зрителями. Далее на сцену вышли самые юные артисты нашей школы. Новогодние приключения отважных зайцев, хитрой лисички, веселой снегурочки и еще многих других персонажей захватили внимание зрителей. Вместе с маленькими артистами ребята, сидящие в зале, переживали, смеялись и ждали счастливой развязки, в которой добро непременно должно победить! И финал не подвел: лису перевоспитали, да и подарки Деда Мороза дошли до своих адресатов!

Вот такой веселый праздник подарили наши юные артисты-музыканты!

Татьяна Степанова