Учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева – победители Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии»

Всероссийский фестиваль «Краски Чувашии» в 2021 году объединил тысячи талантливых детей из Чувашии и регионов России. В рамках фестиваля в Конкурсе вокально-инструментального творчества имени Максима Михайлова успешно приняли участие юные музыканты Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева.

На суд профессионального жюри свои творческие работы представили все отделения школы. Лучшими были признаны дуэт балалаечников в составе Нефедов Давид и Димитриев Илья (класс преподавателя Семеновой Е.А.) и ансамбль скрипачей (класс преподавателя Серегиной Н.Г.) — творческие коллективы были удостоены 1 места. Поздравляем!