Выпускники Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева выбрали музыку своей профессией.

Ежегодно лучшие учащиеся выпускных классов Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева  связывают свою жизнь с профессией музыканта и выбирают для продолжения обучения профильные отделения ССУЗов и ВУЗов.

Воспитанник детского духового оркестра «Виват» Иванов Александр, класс преподавателя Погодина Дмитрия Валентиновича, продолжит обучение на своем любимом инструменте трубе в Чебоксарском музыкальном училище им.Ф.П.Павлова.

Громов Виталий окончил музыкальную школу по классу балалайки, а затем совершенствовал свои музыкальные способности на курсах вокала (класс преподавателя Ивановой Г.В.) и игры на гитаре (класс преподавателя Семеновой Е.А.). Свое профессиональное становление Виталий продолжит на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им.И.Я.Яковлева.

Выпускница хорового отделения Алексеева Анна (класс преподавателя Ивановой Г.В.) выбрала для профессионального обучения отделение социально-культурной деятельности Чувашского республиканского училища культуры.

Выпускник 2017 года Спиридонов Дмитрий (класс скрипки преподавателя Серегиной Н.Г.) по окончании Музыкального колледжа при Московском государственном институте им.А.Г.Шнитке продолжит совершенствовать свое мастерство в стенах Российского государственного социального университета (г.Москва).

Выпускница 2017 года Семенова Софья (класс скрипки преподавателя Серегиной Н.Г.)  по окончании ЧМУ им.Ф.П.Павлова продолжит обучение на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им.И.Я.Яковлева. В стенах родной музыкальной школы ее уже ждут юные ученики, которым Софья будет передавать свои знания, умения и любовь к музыке в наступившем новом учебном году.

Коллектив Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева гордится своими выпускниками! Творческих успехов и побед, ребята!

#чдмш2 #ученикиСерегиной #детскийдуховойоркестрВиват #скрипка #труба #хоровоеотделение #выпускники