День знаний в Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева

Детская музыкальная школа — это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь и играть на музыкальных инструментах.

День знаний — начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

Волшебные звуки музыки, нарядно украшенная школа встречали юных музыкантов у самых дверей. Этот день был наполнен радостным настроением, весёлыми улыбками от долгожданных встреч. И, конечно, особая радость, когда в школу приходят выпускники поздравить своих наставников с праздником!

Желаем своим ученикам получить много новых знаний. Пусть учебный год будет успешным и счастливым. Прекрасного настроения, удачи и отличных отметок.
В добрый путь!