Учащиеся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева — участники интенсивной профильной программы Центра одаренных детей и молодежи «Эткер».

В Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии утвержден список участников Интенсивной профильной программы «Музыкальное исполнительство. Флейта. Скрипка».

По итогам конкурсного отбора учащиеся класса скрипки Натальи Геннадьевны Серегиной проведут 3 недели в творческом общении и активном отдыхе на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии по адресу (г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.50 А).

Участниками Профильной программы с 9 по 29 июня 2021 года предстоит стать увлеченным и творческим скрипачам Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Николаевой Александре, Киселевой Татьяне, Филимоненко Кире, Якимчевой Марии.

Программа ориентирована на развитие творческих и музыкальных способностей детей и позволяет совместить музыкально-исполнительскую деятельность детей и активный отдых. Руководитель профильного направления — Потапова Вера Владимировна, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, преподаватель класса скрипки БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии

#чдмш2 #эткер #творческоелето #ученикиСерегиной