В чебоксарской детской музыкальной школе №2 им.В.П.Воробьева прошел урок безопасности.

Учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева встретились на уроке безопасности с начальником Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Волковой Вероникой Юрьевной.

В беседе с юными музыкантами, преподавателями и родителями специалист МЧС рассказала о правилах поведения при пожаре, требованиях пожарной безопасности, которые необходимо всегда помнить и строго соблюдать, чтобы не случилось беды.

С большим вниманием был встречен рассказ о трагедии в Эльбарусовской школе — пожаре, унесшим 110 жизней детей и взрослых.

В заключение встречи ребята с воодушевлением задавали вопросы и делились своими знаниями о правилах безопасности дома и в общественных местах.

#чдмш2 #пожарнаябезопасность #урокбезопасности #чебоксары #Цппиос