«Молодые таланты» Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева

Юные скрипачки  класса преподавателя Натальи Геннадьевны Серегиной выступили на одной сцене с оркестром Чувашской государственной академической симфонической капеллы в фестивале «Молодые таланты».

В исполнении дуэта Татьяны Киселевой и Александры Николаевой прозвучал Концерт для двух скрипок с оркестром  Иоганна Себастьяна Баха. Татьяне Киселевой довелось дважды за вечер подняться на профессиональную сцену: в ее сольном исполнении в сопровождении оркестра прозвучал Концерт Шарля Берио.

Республиканский фестиваль музыки проводится по инициативе заслуженного деятеля искусств Чувашской Республики Натальи Яклашкиной уже шестой год подряд. Возможность исполнять произведения великих мастеров на одной сцене с большим профессиональным коллективом становится ярким событием в жизни юных музыкантов и огромным импульсом для дальнейшего творческого развития.