День открытых дверей 27.03.2021

Учащиеся и преподаватели Фортепианного  отделения Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева пригласили на День открытых дверей

Весенние каникулы – долгожданная прекрасная пора для детей и их родителей, наполненная всевозможными творческими событиями, встречами, новыми впечатлениями. 27 марта Чебоксарская детская музыкальная школа №2 имени В.П.Воробьева гостеприимно распахнула свои двери для желающих приобщиться к миру музыки.

День открытых дверей начался с концертной программы, представленной юными пианистами. Зрители с живым интересом принимали выступления молодых музыкантов и легко вступали в диалог с ведущей, отвечая на вопросы и с легкостью разгадывая музыкальные загадки. Юные артисты, уже имеющие опыт успешных выступлений, всех поразили своим мастерством, умением держаться на сцене.

Гости праздника включались в творческий процесс и вместе с юными музыкантами становились участниками импровизированного музыкального действия. Каждый получил возможность ближе познакомиться с интересующим его музыкальным инструментом и стать участником увлекательных мастер-классов.

Преподаватели школы и их воспитанники с радостью делились своим искусством и вдохновением! Встреча показала, что музыка и совместное творчество объединяет людей всех возрастов. Школа ждёт новых талантливых ребят!

Лилия Терентьева,

Заведующая фортепианным отделением

 ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева

Читайте также: