Весенние поздравления учащихся Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева

Первый весенний праздник – особенный, теплый и любимый, ведь в этот день ярко пестреют в руках первые весенние тюльпаны, расцветают улыбки и звучат самые теплые поздравления в адрес самых прекрасных, добрых и любимых! Учащиеся и преподаватели Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева дарили улыбки и поздравления в концертных программах и социальных сетях.

В общеобразовательной школе №2  концертная программа класса учащихся Семеновой Е.А. порадовала учителей и девочек веселыми русскими и чувашскими наигрышами в исполнении на домре, балалайке и гитаре.

Чудесную поздравительную программу подготовили юные музыканты Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева для всех мам, бабушек и, конечно, любимых преподавателей. На сцене звучали добрые стихи и поздравления, пьесы в исполнении юных пианистов, баянистов, скрипачей. Особенно приподнято по-праздничному прозвучали песни в исполнении хора и солистов.

Всероссийская акция #Вамлюбимые и республиканская #Вамлюбимые21 подарила всем возможность поздравить своих любимых и близких со страниц социальных сетей. С интересом и выдумкой в этой акции приняли участие 64  учащихся и  15 преподавателей школы. В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграмм на страницах школы, учащихся и группах преподавателей было размещено  39 публикаций с хештегом акции. Юные музыканты читали стихи, зачитывали оригинальные поздравления, исполняли любимые пьесы на музыкальных инструментах – весна на страницах соцсетей расцвела улыбками детей и радостью мам.

#чдмш2 #вамлюбимые21 #чебоксары #весна #8марта

Зам.директора по УВР

Е.П.Хрисанова,

509288

Читайте также: