На День открытых дверей пригласили самые юные музыканты Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева.

Воспитанники Подготовительного отделения и отделения раннего эстетического развития подготовили для зрителей самые лучшие концертные номера в исполнении на фортепиано, флейте, аккордеоне, скрипке. Родители узнали об особенностях работы с  маленькими музыкантами, а дети с удовольствием отгадывали музыкальные загадки и подпевали знакомым песенкам.

В завершение встречи ярким сюрпризным аккордом прозвучала сказка-опера «Волк и семеро козлят на новый лад». Зрители теплыми аплодисментами  поблагодарили юных артистов и их наставников.

Встречи с родителями и будущими учениками стали хорошей традицией: в последнюю субботу каждого месяца Чебоксарская ДМШ №2 им.В.П.Воробьева распахивает двери в мир музыки для всех желающих.

#чдмш2 #деньоткрытыхдверей #подготовительноеотделение #чебоксары