Фомина — стипендиат администрации города Чебоксары

Учащейся Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Елизавете Фоминой торжественно вручено свидетельство  стипендиата главы администрации города Чебоксары.

В большом зале Администрации города Чебоксары прошло награждение одаренных и талантливых детей и молодежи города Чебоксары. За успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности именными стипендиями отмечены 84 человека.

Учащаяся класса скрипки Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева Елизавета Фомина стала именным стипендиатом с наибольшим количеством баллов, пройдя конкурсный отбор среди лучших музыкантов и художников школ города.

Обладая большим творческим потенциалом, юная скрипачка является лауреатом многочисленных конкурсов, постоянно участвует в городских и республиканских культурно-массовых и концертных мероприятиях как сольно, так и в качестве солистки ансамбля скрипачей «Калейдоскоп».

Поздравляем Елизавету с новым достижением на пути профессионального совершенствования и творческих побед!