Распахнула свои двери в новом 2020/2021 учебном году всем желающим окунуться в мир творчества.

Реализация образовательных программ с 1 сентября осуществляется в штатном режиме с соблюдением санитарно-гигиенических мер, рекомендованных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

Радость встреч с преподавателями в стенах школы воодушевила всех юных музыкантов и настроила на новый яркий, веселый, удивительный учебный год!

Дистанционное участие в фестивалях и конкурсах открыло новые возможности,которые успешно будут применяться в нынешних условиях. Звания призеров ГРАН-ПРИ, лауреатов и дипломантов Международных и Всероссийских конкурсов – яркий итог«дистанционки», с которым юные музыканты смело шагнули в новый учебный год!

Для ребят от 4,5 лет и взрослых объявлен дополнительный набор на платные отделения, на которых можно научиться петь или играть на музыкальных инструментах. Чебоксарская ДМШ №2 им.В.П.Воробьева приглашает всех в мир музыки!