«Спасибо, музыка, тебе!».

Image 30мая

«Спасибо, музыка, тебе!».

На отделении ускоренного обучения для взрослых Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева прошел выпускной вечер «Спасибо, музыка, тебе!».

Дружеская поддержка, увлеченность творчеством, душевное тепло — концерт учащихся отделения, где обучаются взрослые, всегда наполнен особой атмосферой. Торжественный выпускной вечер  стал вечером встречи друзей – на праздник пришли выпускники прошлых лет, с удовольствием исполнив вместе с нынешними выпускниками любимые произведения.

Кульминацией праздника стало, конечно же, вручение свидетельств  об окончании школы выпускникам 3-летнего курса. Осталось позади время учебных занятий, концертных выступлений, конкурсных прослушиваний. Впереди — радость творчества и свободного музицирования.