Круговерть праздничных мероприятий с учащимися общеобразовательных школ в последнюю неделю года.

Image 27дек

Веселыми конкурсами, играми, концертными номерами отметили наступление Нового года учащиеся отделения народных инструментов Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева с обучающимися СОШ №2 и СОШ №11. Забавные задания «поздравь Деда Мороза», «а ну, перепляши!», «поиграй-ка» сдружили школьников и юных музыкантов. Педагоги Наталья Макарова и Ирина Лушина отметили растущий интерес ребят к «родным» для них  баяну и аккордеону.

Учащиеся хорового отделения в СОШ №23 вовлекли в веселый хоровод всех зрителей —  своих друзей и родителей. Из СОШ №2 знакомиться с музыкальной школой и весело встретить праздник приехали учащиеся вокального ансамбля Ирины Герасимовой. Узнали ли они в милой Снегурочке своего педагога? И смогли ли справиться с хитрой Бабой – Ягой? Конечно! Добро и дружба всегда побеждает! Особенно под Новый год