В Чебоксарской детской музыкальной школе №2 им.В.П.Воробьева состоится творческий вечер преподавателя Кульпиной Нины Викторовны «Дорога, ведущая к счастью…»

Image 10мая

10 мая в 17.30 в зале ЧДМШ №2 им.В.П.Воробьева – время и место встречи всех ищущих и  идущих дорогой счастья.

Нина Викторовна – удивительно творчески одаренный человек —  вот уже много лет радует своих близких, друзей, коллег, учеников своим неординарным талантом педагога, концертмейстера,   поэта:

Дороги – лишь они приводят к счастью,

Дороги – это жизнь, минуты, дни,

Не нужно счастья дома дожидаться,

Спешите вдаль, куда зовут они…

В программе творческого вечера прозвучат авторские стихи, радость творчества подарят юные музыканты оркестрового и фортепианного отделений, ансамбль флейтистов «Колибри», ансамбль скрипачей «Калейдоскоп», солистка Театра оперы и балета Татьяна Тойбахтина.

«Не ищи счастья, —  а будь его источником…» — сказал кто-то из мудрых, и этот девиз стоит взять на вооружение, как руководство к действию для всех творческих людей.

Приглашаем всех 10 мая 2018 года в 17.30 ! До встречи!