Пасхальные концертные поздравления учащихся Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева

Image 12апр

Звонкий восторг детей, добрые улыбки взрослых наполнили душевным теплом и светлой радостью концерты юных музыкантов в Пасхальную неделю.

Городская детская больница №3 приняла в своих стенах воспитанников духовно-нравственного отделения. Учащиеся 1 и 2 классов с большим воодушевлением подарили зрителям сказки «Теремок» и «Красная шапочка». С искренней надеждой, крепкой верой и большой любовью прозвучали пасхальные песни в исполнении хора учащихся 3 класса.

С радостью и пасхальными подарками-сюрпризами встретили юных музыкантов в детском саду №65. Переливы флейты, переборы баяна, звонкие аккорды фортепиано, бархатные напевы виолончели наполнили концерт звонкими нотками светлой радости, порадовав маленьких зрителей и их родителей.

В социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с особым настроем и поздравительным весенним концертом отправились музыканты-солисты и духовой оркестр «Виват». Блестящее звучание медных духовых инструментов, парадная форма оркестрантов сразу настроили всех гостей концерта на праздничную волну. Весенние стихи, веселые загадки,  яркое звучание музыкальных инструментов в окружении пасхальных рисунков и поделок воспитанников Центра создали чудесную атмосферу дружбы, добра, пасхальной радости.