Отделения Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева на пути к Новому году.

Дети, обучающиеся на отделениях  при Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, общеобразовательных школах № 47, 23, зарядились отличным настроением для встречи праздника.

Почти настоящего волшебника с удивительными фокусами радостно встретили особенные детки, занимающиеся по программе «Музыка детских сердец». В ответ они подарили всем гостям праздника свое творчество, непосредственность и душевное тепло.

Музыкальное представление-сказку «Веселая флейта» разыграли участники духового оркестра «Виват» в СОШ №47. Шутки, игры, яркое исполнение программы прогнали Тишину и наполнили зал предновогодним задором и отличным настроением.

Учащиеся хорового отделения при СОШ №23 провели предновогодний урок-концерт «В гостях у Снегурочки», исполнив подготовленные новогодние песни для сказочных гостей. Их веселое представление праздничной каруселью закружило всех в едином хороводе.

На пути к Новому году еще впереди  праздники учащихся музыкальных отделений в общеобразовательных школах  №11 и 2. До встречи у елки, друзья!