Учащиеся школы поздравили с профессиональным праздником учителей города

Image 6окт

Учащиеся школы поздравили с профессиональным праздником учителей города

Одновременно в пяти общеобразовательных школах города учителя получили музыкальные поздравления от воспитанников разных отделений музыкальной школы.

В СОШ №29, по традиции, выступило духовно – нравственное отделение. Вместе со своим педагогом Галиной Ивановой ребята пели песни, читали стихи и танцевали. Их творчество порадовало и приглашенных на праздник ветеранов.

Педагогический коллектив СОШ №2 получил в подарок вдохновенную игру  юных баянистов и аккордеонистов Натальи Макаровой.

А  самых маленьких учеников заслуженного работника культуры Российской федерации и Чувашской Республики Натальи Серегиной восторженно принимали в СОШ №31, Гимназии №1 и коррекционной школе №2.

Не остались без поздравлений и педагоги родной музыкальной школы. Для них в праздничном концерте выступил великолепный ансамбль «Калейдоскоп». Дуэт преподавателей в составе Лилии Терентьевой и Нины Кульпиной так же вызвал бурю аплодисментов восторженных коллег.

Пусть не сломят Вас неудачи,
Больше будет подарков судьбы.
Улыбаться желаем Вам чаще
И свои все невзгоды забыть.
Долгих лет и успехов в работе
Пожелать Вам все дети хотят,
Пусть удачные долгие годы
Вместе с птицами счастья летят!

С Днем Учителя!

.