С Днем рождения, любимый город!

Image 23авг

С Днем рождения, любимый город!

В рамках  арт – проекта «Творческий бульвар» на центральных улицах города Чебоксары расположилось   более 70 творческих, спортивных и торговых площадок.  Каждый горожанин смог найти  здесь что-то интересное именно для себя.

На площадке  «Я люблю искусство»  преподаватели и воспитанники Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им. В.П. Воробьёва  показали свое мастерство. Духовой оркестр «Виват», созданный всего год назад по инициативе начальника Управления культуры и развития туризма  Людмилы Марковой и укомплектованный новыми инструментами на средства Администрации города Чебоксары, приветствовал горожан бравурными маршами и современными композициями.

Юный барабанщик провел  мастер — класс игры на ударной установке  для заинтересовавшихся малышей.

Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп» представил   чудесно исполненную обширную, с обновленным репертуаром праздничную  программу.

Продемонстрировали  свое мастерство и юные баянисты и аккордеонисты школы.

.